Сегодня отдали фотографии. Мне очень понравилось!
Вот какая у меня девочка выросла!)))



Привет! Спасибо! Я не помню как студия называлась, т.к. фотографировали в саду сразу два фотографа.... Один вот такие художественные фото, другой обычные (в шляпах и костюма)... Да, честно говоря, я и не пыталась запомнить название)))
Наташенька, а какая у тебя доченька нежная и красивая!!! С наступающим новым годом твою семью!!! Любви и счастья вам 

Спасибо! Мне очень-очень приятно! С Новым годом! И всего самого лучшего в новом году!!!