Наталья Пермь Зубы!!! вот наши 4 зубика. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Альфия Магнитогорск Ой какой счастливый паренек:)))) А мы пока беззубые! 0 11.10.2011 Ответить Наталья Пермь Спасибо))) Желаем Вам легко перенести прорезывание зубиков. 0 11.10.2011 Ответить Альфия Магнитогорск Спасибки!!! 0 12.10.2011 Ответить Нина Москва ой какой 0 11.10.2011 Ответить Наталья Пермь Спасибо!!! 0 11.10.2011 Ответить Елен@ Санкт-Петербург ОГО!!) какие зубастики) а у нас и намёка нет на зубки) 0 11.10.2011 Ответить Наталья Пермь Спасибо!!! А мы сегодня 5 зубик заприметили 0 11.10.2011 Ответить Ленок Санкт-Петербург Ого, какие вы зубастые! Молодцы! 0 11.10.2011 Ответить Наталья Пермь Спасибо !!! 0 11.10.2011 Ответить Нам 5 месяцев!!! Наши зубки, лезут и лезут)))) Похожие записи Опрос Мыло Зубики " на заказ Девочки это зубик?)я не верю своим глазам🙈 6,5 мес....зубов нет... Симптомы зубов Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027