вот это да,пять зубов)))поздравляем))а у нас ни одного((((
0
22.10.2011
Ответить
Поздравляем Вас!!! молодцы!!! у нас вот тоже иретий на подходе)))ждемс)))
0
22.10.2011
Ответить
))) Легкого Вам прорезывания зубиков!!!