Всем привет))) Очень давно не писала не было времни. Вот и нам уже стукнуло 8 месяцев. Немного для истори; Еще в 7 месяцев у нас вылез 8 зуб и вроде бы пока наступило затишье. Вес и рост пока не знаем примерно 11 кг и 73см))) За этот месяц Арси многому научился: сидеть, стоять у опоры и маленько передвигаться хорошо ползать на четвереньках, много говорить. Кушаем пока только овощи и каши, едим очень хорошо только успевай вкладывать лжку в открытый ротик. МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕБЯ НАШ СЛАТЕНЬКИЙ.И немного фото:
















