Имя третьей дочки
Никак не придёт имя. Уже есть Ксения и Кира. Третью думали Алиса, но пришла идея назвать Мира. Как вам это имя? Мне нравится, что будет созвучно Кира и Мира) Алиса или Мира? Ильинична
Никак не придёт имя. Уже есть Ксения и Кира. Третью думали Алиса, но пришла идея назвать Мира. Как вам это имя? Мне нравится, что будет созвучно Кира и Мира) Алиса или Мира? Ильинична