Забираете детей из яслей? Мне через неделю на работу и смогу забирать только в 18 в лучшем случае. Иногда сможет папа. Но это раз в неделю или два. Эту неделю я забирала ребенка в 17.30 и мы были последние во всем саду. Неужели никто не работает?! Сегодня пришла в 16.30 и мы были предпоследние. Я спросила у воспитателя что никто не работает? А мне сказали вы не удивляйтесь В саду уже в 17 всех забирают. А утром мы пришли как то в 7.10 а еще никого не было. Воспитатель пришла только в 7.20 и сказала что лучше в это время приводить. Получается я на работу из за этого должна опаздывать. Получается мой ребенок утром первый и вечером последний