Наталья Москва Слабо? )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Фотограф Москва Москва Мой младший тоже так делает. Никто в семье больше так не умеет. Логопед сказала, что это или дано, или нет. 0 20.01.2013 Ответить Наталья Москва Да я думаю с возвратом это все. Посмотрим лет через 10) 0 20.01.2013 Ответить Натали Фотограф Москва Москва Мои старшие так в детстве не делали... 0 20.01.2013 Ответить Людмила Екатеринбург Моя так постоянно делает,у неё язык вообще как вертушка во рту,всё время крутится 0 21.01.2013 Ответить Наталья Москва У нас так же. Ощущение что жует его) 0 21.01.2013 Ответить катюшка Москва Ого, это он сам так сообразил сделать? 0 20.01.2013 Ответить Наталья Москва Сам) еле успела сфоткать. Ито получилось размазано. Просила повторить не повторяет. А когда убираю телефон чтоб сфоткать он опять это делает) 0 20.01.2013 Ответить Evgesha Егорьевск ой, и мои ОБА так язык скручивают)))))) 0 20.01.2013 Ответить Наталья Москва )) 0 20.01.2013 Ответить Ольга Звенигород Сашке нет)) 0 20.01.2013 Ответить Больничный. Два вопроса Вечернее платье Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027