Войти
Мама девочки (2 года) Фессалоники

мы уже совсем большие еше немного и моей козе исполниться 3 года

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
принцесса!мне кажется она тебя похожа)
0
09.03.2012
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

ну  так мамина же доця ))),а папа наш возмущаеться ( как так я старался ,) пыхтел , а она твоя копия)))))))

 

0
09.03.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
теперь над мальчиком надо стараться)
0
09.03.2012
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

ох нет старая я уже ,  да и  тут одна и то говорю мать скоро в сумашедший дом отправлять надо будет

0
09.03.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
я тоже второго хотела до 30 родить)),так и вышло)
0
09.03.2012
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

ну вот а мы тут и первую после 30 родили , так что какие вторые , (хотя муж рычит  ему еще нать , только вот ему нать а мне воспитуй)

0
09.03.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

 Сперва увидела ваши туфли, а сейчас в этом посте коммент про "СТАРАЯ" ))) я хочу 3 ребеночка родить когда мне 35 будет, а это через 3 года))) Мне кажется сейчас вообще нет понятия такого)))) Рожайте, какая у вас доченькая красавица! 

0
06.04.2012
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

спасибки ))))), эт я так у меня отмазка для папы

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

какая красивая козочка у вас:)супер

0
09.03.2012
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

спасибки 

0
09.03.2012
Девченки поздравляю вас всех с 8 марта Нам скоро 3 и вот я совсем потерялась хочу сделать торт

Похожие записи