



































ну так мамина же доця ))),а папа наш возмущаеться ( как так я старался ,) пыхтел , а она твоя копия)))))))
ох нет старая я уже , да и тут одна и то говорю мать скоро в сумашедший дом отправлять надо будет
ну вот а мы тут и первую после 30 родили , так что какие вторые , (хотя муж рычит ему еще нать , только вот ему нать а мне воспитуй)
Сперва увидела ваши туфли, а сейчас в этом посте коммент про "СТАРАЯ" ))) я хочу 3 ребеночка родить когда мне 35 будет, а это через 3 года))) Мне кажется сейчас вообще нет понятия такого)))) Рожайте, какая у вас доченькая красавица!
спасибки ))))), эт я так у меня отмазка для папы