Войти
Мама девочки (3 месяца) Фессалоники

Жара, потничка ,кашмар

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
10 лавровых листов на литр воды завари и как тоником в течение дня протирай. я еще в водичку при купании добавляла. супер помогает. почти сразу все проходит.
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники
спасибки попробую))
0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
попробуй. мы сами та избавились. из роддома выписывались- аж корочка была на руках,жара была под 40 градусов. за день все прошло.
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники
ок  
0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
image
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
Я тоже про лаврушку много хорошего слышала. А так протираю складочки на шее несколько раз в день,держу на ручках столбиком,пока Ксеня влево смотрит,протираю одну сторону,потом наоборот,а то ведь пока лежит-не подлезешь.После протирания мажу "Бепантеном"-очень хорошо помогает!!!!
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники
вот седня начну пробовать лаврушку.
0
09.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород
у нас та же проблема,У кирюши второй подбородок не дает пролезть аж,тоже разъедает и подмышками также, а позавчера даже на ножках в складках увидела и запах еще неприятный,теперь насильно пролезаю в эти складки хорошо вытираю их после купания и присыпкой,кремом мне медсестра сказала наоборот не надо
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники
да запаха нет вроде , а вот прыщички  красные еще вокруг как гнойнички блин ,  с них все и начинаеться а потом растираеться , я тоже насильно пролазию , , тут вот про лаврушку написали седня начну пробовать  
0
09.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород
да мне тоже лаврушку советовали,но я не пробовала
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники
я седня обязательно начну пробовать , смотреть на ее шею не могу  блин оно наверное щипит ей
0
09.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород
ага,жалко очень малюток
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ничем не мазать,´нужно устранить причину, а не следствие. расправкять эту складочку, когда кормишь, легонько дуть на нее, как саша написала, слюнявчик и на живот выкладывать. нам помогло. ну и помeньше одежды, конечно)
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники
мы вообще почти целый день ток в памперсе,  когда  кормлю --дуть это как  мы на гв  на животе , она   чаще на нем и лежит , но жара 40, и слюней потоки в добавок ,))) счас вот начала жидкой пудрой мазать  потихоньку проходит)))))
0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ура)
0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники
спасибки
0
10.07.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Нам бепонтен помог, на следующий день как начали мазать ничего уже не было!
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники
попробую и его спасибки
0
09.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва
может присыпку сменить и попробуй масло облепиховое, чередуй то и другое  
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники
спасибки , седня взяла жидкую пудру , попробую и масло
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
кремом не надо, он жирный пленку создает. мыть с мылом детским и маж бипантеном. на присыпку может быть аллергия. и может слюнявчик одеть и часто менять , что не мокло? и пусть лежит на спине и животе, на животе как раз это место будет ткрыто.
0
09.07.2009
ну вот и мы перевертыши Наше приобритение

Похожие записи