Войти
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Доигралась(((

Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

У меня замершая на 5-м месяце была, вот после нее (через месяц) чистили. Наркоз кратковременный, после процедуры живот совсем не болел и кровило не долго. Только сексом нельзя заниматься какое-то время, а так ничего страшного.

Держу кулачки, не бойся.

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

А наркоз куда делается? И через сколько он выходит? Спасибо!

0
13.09.2012
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

наркоз в вену, уснете, проснетесь какбудто ничего и не было. Больно не будет, процедура быстрая, минут 10 от силы.

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

А наркоз выходит быстро? Кормить смогу дальше?

0
13.09.2012
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

У меня не было чистки, но был наркоз по другой причине когда я кормила грудью. На сутки накопила молока, сутки сцеживала и выливала, со вторых суток кормила опять сама грудью.

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

блин...я плохо сцеживаюсь... мало получается(((

0
13.09.2012
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Наркоз внутривенный, общий. Мне в Борисе делали, там очень хороший, поэтому все соображала сразу, как только разбудили. Не тошнило.

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

А через сколько разбудили?

0
13.09.2012
Виктория
Ульянушка, 13 лет 11 месяцевЛюбовь, 11 лет 10 месяцев Бендеры

Через полчаса уже отходит, а через пару часов дома будете. Меня после родов чистили, сказали на молоко не влияет, можно кормить, но вы лучше пару кормлений пропустите.

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

а вы кормили?

0
13.09.2012
Виктория
Ульянушка, 13 лет 11 месяцевЛюбовь, 11 лет 10 месяцев Бендеры

Я сцеживалась, моя малышка недоношенная была. Сразу после анестезии ее некоторое время смесью кормили.

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

ясно. спасибо!

0
13.09.2012
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Точно не знаю, но до 30 минут - это точно.

0
14.09.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

ОГО как вы долго!! меня в роддоме чистили вакуумом (небольно, но по сути как аборт), но у меня зев матки еще не закрытый был, поэтому не больно... а вас не знаю..... наверное будут под наркоз ложить, меня-то на живую делали

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Ага!(((((((

И самое обидное, что меня врач и смотрела пару раз на кресле после родов, и так - я с ней созванивалась.... Надо было еще и узи сделать!!! Вот блин((((

Боюсь!!!!!

0
13.09.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

не повезло конечно..... у нас во всех роддомах на узи перед выпиской всех смотрят

0
13.09.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Во-во! Странно, что УЗИ в РД не сделали перед выпиской. Нас тоже посмотрели на УЗИ на третий день что ли - у меня там пара сгустков была замечена и сразу в тот же день на креслице все это вручную вытащили. На след. день еще раз на УЗИ посмотрели и выписали.

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Клево , что у вас так! Нам бы внедрить эту практику!

0
13.09.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

еще кстати скажу: я с кресла встала нормально, а когда укол сокращающий поставили капееееец!!! как кровища хлынула, я пеленкой поджалась, еле до душа доковыряла, оставляя кровавый след, чем рожениц попугала конечно)))))  

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Мне вот на узи сказал врач смотреть, чтоб не закровило! Это вот как? Че, зажать ноги?)) ((((((((

0
13.09.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

чистили девочку, когда мы еще были в роддоме.

Ждать нежелательно и нельзя, усугубите положение, пойдет восполительный процесс, дольше потом лечить.

Делали ей под общим наркозом, на кресле,  минут 20-30

После чистки говорила, что болит живот, но вроде все достаточно быстро проходит

Если мне не изменяет память, то кормить она продолжила и в день чистки.

Все зависит от степени сложившейся ситуации и её запущенности.

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Спасибо!

Я уже свое положение по ходу и так усугубила до "нихачу"(((( мне по нормальному надо было еще 2-3 недели назад бежать и делать это узи(((

Я вот еще думаю, а ложиться ведь в больницу не надо?

0
13.09.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

опять же зависит от ситуации. если ни чего сторашно, без осложнений, то утром делают, а к вечеру могут уже домой отпустить, это конечно в идеали. Ну как правило после чисток в больнице долго не держат...

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Эээээ... Мне в больницу ненадо!!! Как же я без дочи???

Блин, ну и ситуация! 

Еще и простывшая...

0
13.09.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

может вам молочка накопить к тому моменту как вы собиретесь посетить врача...

0
13.09.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Мне во вторник делали такую процедуру.Укол в вену и я уснула.Это быстро,не больно,только страшновато.Ребёнка я целый день не кормила грудью,смесь давала.Грудь сцеживала,аж ночью дала.После этой прцедуры главное поборечь себя,тяжести не поднимать.

0
14.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

да, я уже тоже через это прошла(((

а спринцеваться не говорили? сколько будет вытекать все оттуда?

0
14.09.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

На счёт спринцевания ничего не говорили,свечи "Бетадин" прописали .Они оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие,и ещё пить водяной перец,чтоб кровотечение не началось.Сказали,что три-четыре дня ещё может быть мазня.Но не дольше.Если не прекращается,бегом в больницу.

А ты как,вообще?Не очень помучали тебя? 

0
15.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

я сегодня перезванивала и уточняла по поводу всего... спринцеваться не надо, и тоже этот перец пить. хотя я ж уколы кровеостан делаю, зачем еще его пить?

сказала мазня не должна долго быть, в понед подьехать да посмотрит меня.

а я - норм, спасибо! не сильно мучали. больше морально было тяжело, чем физически.

0
15.09.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Согласна,мне тоже было жутко страшно(((((Думала,что усну и не проснусь....Бред,конечно,но всё же...у меня до сих пор мазня есть.Переживаю уже,всё ли там в порядке.И сейчас совсем нет возможности сходить ко врачу,манюня моя приболела((((Буду надеяться,что всё в порядке.

0
15.09.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Капец! Держись!!! Мне тоже когда то чистку делали, неприятно конечно, но терпимо. Держу за тебя кулачки, главное не переживай! Я вот тоже хочу УЗИ сделать, мне сказал мой доктор для перестраховки. А кто там умер?! Что то я не в курсе, хотя недавно была в роддоме, капалась.
0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Корбутяк - отец. вчера, инфаркт. очень хороший доктор!!!

чего капалась? как ты там вообще? где пропала?

как малышка?

0
13.09.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Какой ужас, врач от Бога был, много о нём наслышена, моя соседка у него 2 недели назад рожала. А мы по-тихоньку. Капалась, потому, что грудь застудила и была температура 39 с копейками. Малая всё время кричит, животик у нас периодически болит, вот по этому здесь крайне редко бываю. А Вы как там?! Уже намверное выросли?!
0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

да, очень жаль его...

ой, грудь беречь надо!!! это святое!!!

бедная масечка...ох уж эти животики...ниче, это надо переждать, и все будет ок.

ты двойным именем назвала все-таки?))

ой, мы ТТТ нормуль, вернее она (слава Богу, что не наоборот!). можешь почитать, я недавно дописала утренний отчетик по 2 месяцам)))

давай, появляйся уже здесь!!! буду ждать!)))

0
13.09.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Да у нашей доченьки и фамилия и имя двойное. Надеюсь, что скоро по-легче будет, и будет время для посиделок на ББ ;-)
0
13.09.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону
и у нас обязательно в РД УЗИ. Вот у меня чето осталось,так прям там и сделали чистку.на кресле,вкололи чето в вену,сказали засну,а я просто как в полусне была,даже комментарии по поводу инструментов отпускала)потом на каталке в палату отвезли,лёд на пузо,кровь текла конкретно,но сказали что это хорошо,потом еще акушерка дважды приходила и давила пуз,кровь выгоняла.вот это было больновато,а так ничего не почувствовала.грудь сказали 1 раз сцедить и пропустить 1 кормление.т.к.там наркозное лекарство. Вот и все.не бойся,а чем раньше,тем лучше,оно ж там загустевает и к матке намертво приклеивается,чем сильнее отдерут,тем больше ранка внутри и кровь. Все будёт ок у тебя!
0
14.09.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Не боись!Если под наркозом вообще не больно!Если сравнивать с абортом.Я после такой процедуры(аборта) во вторую смену на работу пошла(дура самоотверженная).После всего этого тянет,как перед М.Ну и плюс недомогания от наркоза.

Зубы лечить больнее!Намного.

0
13.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Ну я не то чтобы боюсь самого процесса, сколько отходняка... а еще больше - боюсь, чтоб на молоке, то есть на дочке не отразилось!!! а то моя доча не пробовала ниче, кроме сиси...да и сцеживаться у меня не особо выходит...  и вообще, сколько по времени это все. чтоб не долго...а то она начнет плакать без меня... спит помалу(((

0
13.09.2012
Наталья
Матвей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ульяновск

чистили вакумом еще в роддоме,сделали укол в вену,провалилась в сон,ничего не чувствовала совсем и потом,только тяжело отходила от наркоза-ревела.кормила грудью в тот же день.просите,чтобы с наркозом,без наркоза говорят больно

0
14.09.2012
МамаАня
Манюся, 14 лет Казань

Это длилОсь минут пять, без каких-либо анестезий на живую,просто неприятно,, но терпимо 

0
14.09.2012
Танюша)))
Катюша, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ната,держись,котик!!Мы с тобой!!!Думаю будут делать под общим,но не факт.Но ждать мне кажется нельзя...лучше пораньше от этого отделаться!!!!Как ты сейчас?

0
13.09.2012
молоко носом Складочки на шее

Похожие записи