И мы пополнили ряды бегунов. В воскресение сделал 2 неуверенных шажка, а сегодня утром 4 и стоял долго без опоры.Только пока больше не ходил, сколько не ставила, видимо забыл, что может . Думаю главное начать, а там все и сложиться. Подождемссс)))))
поздравляем, мы тоже начали в 9.5 месяца ходить и с того дня уже не останавливались - бегаем. Так что и вы скоро будете в догонялки играть.
0
30.10.2012
Ответить
главное начать))))