Войти
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Вот и у нас снег!

КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон

Дааа снег супер! Хоть чуток зимы:) хорошие фото !

0
20.01.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Спасибо.   Ой, и не говорите!  Хоть на нормальную зиму и в этом году посмотрели.

0
21.01.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон

А мы приболели:( но погулять вышли!!! Сегодня тоже вышли, тает вся красота..

0
21.01.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Ага, тает. Как-будто весна-морозец и солнце. Молодцы, что  вышли по гулять. Вроде, если температуры нет, то даже нужно гулять обязательно. Выздоравливайте скорей и больше не болейте!!!

0
22.01.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо большое!!! :)

0
22.01.2013
Класс!Нас прям засыпало снегом тогда.Алессия все рот открывала,чтобы попробывать.Мы маму тогда встречали 2дня) - их вместо Хитроу посадили в Бристоле))).А сейчас весна.кругом. Дениска такой хорошенький))).
0
11.02.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Спасибо большое. Ага,  весна была в субботу, вчера ведь опять снег выпал )))) А Денису не понравился снег, даже обидно, ведь мы с мужем из Сибири)))) 

0
11.02.2013
У нас вчера весь день шел дождь,без остановки.А в субботу снежок пролетал.Мне было очень интересно посмотреть реакцию на снег - увидела))) Наверное ваши гены уже "адаптировались" к местной погоде)))
0
11.02.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Ооо, это точно! Я уже и не представляю -40. А, когда-то и в институт при -40 ездила и на работу. 

0
11.02.2013
Родились в сочельник Ну, что за манера

Похожие записи