Пришла настоящая зима! Ура!!! Но Денису не очень понравился снег, идем гулять, начинает вякать. Снег в лицо! Закрываю дождевиком, сидит молчит, вот так и гуляем. Вышли в сад, думаю пусть походит, снег потрогает. Ага, не нравится, постоял 5 минут и всё. Успела не много фото сделать. Пишу с телефона, не получается перевернуть фото.


Ой, и не говорите! Хоть на нормальную зиму и в этом году посмотрели.