прошла в слезах. Денис не захотел заходить в домик Санты, а как увидел его, так и вовсе расплакался. Фоткаться тоже не хотел. Но первый подарок от Санты все же получил, мини доска для рисования мелками. Будем и дальше ходить в гости к Санте, до Christmas остался один месяц, пусть привыкает))

