Здраствуйте! У меня Беременность 4 недели. Хотела бы Узнать Белые Выделения это нормально,на этом ср
Добрый день. У меня всю беременность были белые кремообразные. На каких-то неделях усиливались. Это гормональная перестройка организма. Главное, чтобы выделения не были творожистыми (как при молочнице), зелёными, коричневыми и без резкого неприятного запаха.
0
20.09.2017
Ответить
до 12 недель были выделения, потом прошли, мазок и бак посек чистые.
0
20.09.2017
Ответить