5 лет

Целитель.

Лучший ответ

Делюсь контактами мага Заура . Кто хочет результата , тогда только к нему , остальные ничего не умеют ! Его номер +7 930 956 68 87 я к нему обращалась и он помог с приворотом на мужчину . Результат был спустя 3 недели . Все как он мне и говорил . До него обожглась с двумя ведьмами, только говорили нужно ждать, так и не дождалась.… зато я всё-таки нашла реального Мага и он мне помог ! +7 930 956 68 87 на этом номере у него есть ватсап
01.10.2023
Добрый день. Не хочу никого рекламировать и заниматься рекламой , хочу просто оставить положительный отзыв о Гульнаре Наильевне которая мне действительно помогла в семейных делах! оставляя ее номер телефона чтоб люди знали к кому можно обратиться за помощью +7 904 - 825 - 04 - 95 Ситуация вкратце, моего мужа соблазнила моя же подруга!!! Я никогда не думала что это может случится именно со мной, в отчаянии искала помощи, обращалась к двум магам которых нашла на форумах, одна говорила всякую чушь, а Гульнара все сказала по делу и далее сказала как и что нужно делать чтобы вернуть супруга. Спасибо ей огромное, Все сработало!!!
01.10.2023
Я уже много лет обращаюсь к целительнице Ирине, которая просто смотрит по фото и говорит, что к чему, не гадает. Она мне всегда помогает справиться с проблемами в личной жизни, со здоровьем и т.д. Что случится, сразу к ней. Может и вам поможет. Лучше на ватсап ей пишите, не звоните, она зачастую занята +79506515445.!!!
07.11.2023
Никогда и подумать не могла, что буду обращаться к людям чтобы мне помогли вернуть мужа в семью. Но к сожалению в моей жизни произошла тяжелая ситуация, мужа увела любовница молодая. Она его околдовала как-будто. Он не хотел ни видеть меня ни слышать. Перестал общаться с нашими детьми, хотя всегда в них души не чаял и безумно любил. А тут просто как отрезало его. я не знала как мне поступить, что делать. Пыталась с ним поговорить, но все без толку. После разговора с подругой узнала про одну чудотворную бабушку. И решилась, терять мне было уже нечего. Я написала ей в ватсап и потом она начала со мной работать. Я в шоке, но муж через две недели позвонил сам по какому-то дурцкому поводу. Потом стал приходить и в один день в слезах умолял его просить и вернулся. Девочки, я рекомендую от всей души она спасла мою семью. Вот номер ватсап 8 909 500 9638
15.10.2023
Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
19.08.2022
По совету подруги обращалась к Тамаре. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 15 лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома постоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратилась я к Тамаре, она с бабушкой своей работает, на муже оказался приворот. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Тамара со своей бабушкой просто люди от Бога! Мужу сняли приворот, теперь все хорошо. Рекомендую обратиться к Тамаре у кого проблемы в семье. Сейчас из-за коронавируса бабушка и Тамара работают на расстоянии , вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
23.06.2022
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773.
24.01.2022
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.
31.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Целитель. Целительница головатовка