Войти
Наталья Булавенко
45 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 12.07.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ростов-на-Дону
Костоправ

Здравствуйте милые друзья,подскажите пожалуйста может кто то знает , костоправа болит сильно спина ,шея ,шея куда то сместилась

Ростов-на-Дону
Шпр

Девочки всем привет,подскажите может кто то знает,мы с мужем заканчиваем школу родителей хотим усыновить ребенка ,кто проходил, какие были тесты? Переживаю очень ,какие вопросы будут.

1
Ростов-на-Дону
Сон

У меня в жизни в первом браке муж мне изменил, тяжело было но мы разошлись. Долго была одна потом влюбилась до без памяти ,начали встречаться ,потом он предложил жить в месте ,я была очень счастливая ,такое бывает наверное раз в жизни любовь, честно гово...

Ростов-на-Дону
Усыновление

Всем привет наконец то я решилась усыновить малыша, начинаем потихоньку школу родителей проходить написали заявление кто через это девочки проходил подскажите какие документы ,и если у меня работа ИП. Подскажите жду ответ. Спасибо

1
Ростов-на-Дону
Молочница

Милый девушки подскажите может кто то победил молочницу.У меня аж сильно.ненедолго назначает врач все это на время ,не какой половой жизни аж как царапины.можно и не традиционная медицина

9
Ростов-на-Дону
Ниап

Девочки привет.Меня собираются ложить в Ниап ,на лечения.я так переживаю говорят там выкачка денег ,и назначают всякую хрень.Может там кто то лежал посоветуйте

Ростов-на-Дону
Микроскопический мазок

Привет девочки подскажите себе место не нахожу. Резь жжение,Пцр не находят не чего в крови тоже ,сдала мазок микроскопия не могу понять как это.в больницу только 6 .Лейкоциты V12-14.Эпителия V 6-8.слизь V значительное количество.,Трихоминады нету ,гонококки тоже нет

,другая микрофлора V палочковая флора образует скопление .,дрожжевые грибы обнаруженные знач количество. ЛЕЙКОЦИТЫ С 40-45 скопление до 100 -120.ЭпителияС6-9.слизь знач кол.,другая микрофлора С визуальная слизь
,
1
Ростов-на-Дону
Мазок

Здравствуйте .подскажите пожалуйста хорошо ли это.? У меня жжение рез во влагалище .врач сказала что лечить не надо

Не знаю что делать. ЛЕЙКОЦИТЫ В 12-14., Лейкоциты 40-45 скопл до 100 -120 ., Эпителий В 6-...
Ростов-на-Дону
Дом малютки

Привет девчонки, милые подскажите где находиться дом малютки,Азов,Батайск,Ростов,хочу малыша взять 1годика