Войти
Мама двоих (8 лет, 22 года) Москва

Ивану 8 лет

Мама девочки (14 лет) Белгород

Поздравляю!

А почему на английском надпись?

0
11.03.2017
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Спасибо. На упаковке была на русском))Увидели что на английском когда открыли.

0
11.03.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

А производство наверняка китайское )))

Кстати, посуда у Вас такая веселая, сразу улыбку вызывает.

0
11.03.2017
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Да. Брала две растяжки, одна в морском стиле, все ок. Посуда веселая)) сыну понравилась

0
11.03.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
13.03.2017
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Спасибо!

0
13.03.2017
Спасибо организатору за его отличную работу! МК + Фруктово-ягодная пастила и электросушилка Вольтера-1000 Люкс

Похожие записи