Девочки подскажите как отучить ребенка есть ночью?Нам 11 месяцев, до 10 были на ГВ ночью просыпались 1 раз , поел и спать до 6-7 утра. Теперь на ночь в 20-30 или 21 пьем кефир или кисломолочную агушу в 0-00, и может проснуться в период от 4 до 6 , а потом спит до 7-8. Пробовала давать воду пару глотков сделает и орет пока не даш кефир.
У малыша на язычке белый налет, врач сказала молочница надо протирать бинтом с содовым раствором, что-то не помогает. У кого-нибудь было?чем лечили?
После капельницы в РД на внешней стороне руки от локтя до кисти припухлость, болит место сгиба около синяка от капельницы, припухлость. Что можно сделать?
Родились 11 марта в 09.55 мальчик 3450 51 см

Сегодня была в ЖК, опять ничего не назначили,сказала что головка уже низко, отеки. Если до 11-го не рожу приходить за направлением(ПДР 7 марта), я спросила про КТГ , что последнее было в 36 недель сказала что уже 3 раза делала больше не надо. Последнее УЗИ делали в 30 недель, поставили по УЗИ 32 недели. Это нормально?
13-го февраля была в ЖК наначил на 27-е, никаких направлений на анализы, КТГ делали 3 раза, последнее КТГ-06 февраля. И все?! Девчонки ,подскажите это нормально? недавно прочитала что на таком сроке КТГ делают каждую неделю.
Всем привет! Давайте знакомиться, живу в Марьино, уже 38 нед.Не могу определиться с роддомом.Ближайшие 68-Люблино, а по отзывам понравился 8-Выхино.Девчонки кто рожал в этих роддомах?