Войти
Наталия
53 года Москва, Россия
На сайте с 20.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
59
записей
24
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
едим ночью

Девочки подскажите как отучить ребенка есть ночью?Нам 11 месяцев, до 10 были на ГВ ночью просыпались 1 раз , поел и спать до 6-7 утра. Теперь на ночь в 20-30 или 21 пьем кефир или кисломолочную агушу в 0-00, и может проснуться в период от 4 до 6 , а потом спит до 7-8. Пробовала давать воду пару глотков сделает и орет пока не даш кефир.

5
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
молочница у малыша

У малыша на язычке белый налет, врач сказала молочница надо протирать бинтом с содовым раствором, что-то не помогает. У кого-нибудь было?чем лечили?  

Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
боли в руке после капельницы

После капельницы в РД на внешней стороне  руки от локтя до кисти припухлость, болит место сгиба около синяка от капельницы, припухлость. Что можно сделать? 

3
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
сегодня ПДР по ЖК
У меня сегодня ПДР по ЖК , по УЗИ было 4 марта, в роддоме врач после осмотра сказала с 7-14 ! Не многовато ПДР? Никаких признаков-ни пробки,ни схваток, только иногда твердеет живот?
6
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
Была в роддоме
Была в роддоме, показалось что что-то подтекает, думала положат. Врач посмотрела, сказала,что шейка не готова, еще неделю ходить, а после праздников 10-11 в ЖК за направленем. ПДР 5-7 марта. smiley-frown.gif
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
ЖК

Сегодня была в ЖК, опять ничего не назначили,сказала что головка уже низко, отеки. Если до 11-го не рожу приходить за направлением(ПДР 7 марта), я спросила про КТГ , что последнее было в 36 недель сказала что уже 3 раза делала больше не надо. Последнее УЗИ делали в 30 недель, поставили по УЗИ 32 недели. Это нормально?

7
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
38 недель- КТГ, анализы

13-го февраля была в ЖК наначил на 27-е, никаких направлений на анализы, КТГ делали 3 раза, последнее КТГ-06 февраля. И все?! Девчонки ,подскажите это нормально? недавно прочитала что на таком сроке КТГ делают каждую неделю.

3
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
Всем привет!

Всем привет! Давайте знакомиться, живу в Марьино, уже 38 нед.Не могу определиться с роддомом.Ближайшие 68-Люблино, а по отзывам понравился 8-Выхино.Девчонки кто рожал в этих роддомах?

1
Иван
17 лет 3 месяца
Анастасия
32 года 1 месяц