Добрый день!
Нашей посудомойке 1 год. Стала замечать, что после каждой мойки, вся посуда в белом налете, причем водой он не смывается, надо тереть мочалкой. Соль и ополаскиватель есть в машине, пользуемся порошком Финиш. При чем, если стирку без порошка ставлю, то посуда чистая. У кого-нибудь было что-то подобное? Что можно предпринять?