Войти
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

Первый сон в садике!!!

Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
На работу не пойду - планирую пойти во второй декрет.
0
21.09.2011
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
ого Ксюша, ты молодец!!!! я лучше сто раз работать буду((((
0
21.09.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
%)))) просто для нас один ребенок - не вариант. Минимум двоих %))))
0
21.09.2011
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
а я страшно боюсь второго !!! хотя двое это самый лучший вариант и для родителей и детей ..но я трусиха..буду стараться хоть одного выростить и воспитать!!!
0
21.09.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
Мы с мужем решили. что надо второго. Летом все свои болячки вылечила, прижгла эрозию, вырезала кисту. Теперь стараемся.
0
21.09.2011
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

завидую таким отважным,ты прям серьзна подошла, молодцы!!! счастья вам!!! удачно стараться

0
21.09.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
Спасибо! Вы не болейте!
0
21.09.2011
Елена
Александр, 17 лет 2 месяца Домодедово
девочки!а вы во сколько своих чад забираете из сада? я вот в 16-30 прихожу и забираю его одного из последних,хотя в договоре написано до 19 сад работает.Вот и думАю где такую работу искать?!
0
21.09.2011
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
я еще не работаю,поэтому в 15.30 после полдника
0
22.09.2011
Oliga
Степан, 17 лет 2 месяца Москва
у нас пока только трое на сон остаются, забирают всех в 15-15.30, но в дальнейшем можно чуть позже. но, конечно не до 19.00, хотя да, в договоре так. Я считаю что совмещение работы и забирание детей из сада вещи совершенно не совместимые....у нас, кроме меня забирать некому, поэтому подумываю о работе на сокращенный рабочий день, но пока только подумываю, если у вас тоже появятся какие-нибудь мысли, напишите, пожалуйста.
0
22.09.2011
Елена
Александр, 17 лет 2 месяца Домодедово
вот в том то и дело...у нас бабы все далеко.В договоре написано до 19, у нас я так поняла бабы у всех деток..а одна маманя такая же как я без бабушек сказала, что в октябре будет оставлять сына до 19...будет сидеть там один и реветь
0
23.09.2011
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
почти все садики работают до с 7 до 19, поэтому они обязанны смотреть за детьми,вот куда деваться если рабочий день до 18,а потом еще время на дорогу,.....мне повезло,у меня будет муж забирать, хотя я буду до 17 работать! ой не хоу работатььь
0
23.09.2011
Ирина
Арсений, 10 летДарья, 17 лет 2 месяцаСофья, 13 лет 10 месяцевКристина, 2 года 8 месяцев Ставрополь

Привет, Наташ!!!! Поздравляю с тем что адаптация проходит хорошо!!!!! А мы вчера тоже на сон остались (заснула сказали сразу, я ее в 3 пришла забирать, все детки уже проснулись и просто лежат в кроватках, а моя спит еще....будить пришлось...) сказали, чтоб сегодня до 4-х часов оставила, а мы сегодня не пошли....опять сопли у нас...так что теперь не знаю, когда пойдем в сад... 

А насчет работы....я очень хочу выйти на работу, только еще не знаю куда...я ни разу еще в своей жизни нигде не работала

0
21.09.2011
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Ириш, мы тоже большие молодцы,что у вас садовские дела так хорошо идут!!! а что сопли сильно??? я с небольшой заложенностью водила, а то так долго привыкал бы!!! там они все с соплями((( а кто ты по профессии? так тебе везет, все впереди
0
21.09.2011
Ирина
Арсений, 10 летДарья, 17 лет 2 месяцаСофья, 13 лет 10 месяцевКристина, 2 года 8 месяцев Ставрополь
я еще учусь....юристом вообще буду...)))) А сопли...мы сегодня полночи из-за этих соплей не спали....
0
21.09.2011
ух какие вы молодцы)) поздравляю от всей души) а мы вот болеем(( не успели походить!
0
21.09.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Молодцы!!! Поздравляем вас!!!
0
22.09.2011
У меня к вам вопрос!! ?? Заказали диван-автомобиль!!!

Похожие записи