Войти
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

Вторая неделя без слез!!!!

наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва
А какой правильный подход у вас? Мы тоже с завываниями в садик и пока ничто не помогает.
0
02.10.2011
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Может наш подход и не всем подойдет,но нам помогло!!! Нам психолог сказала,раз ребенок боиться ходить в садик,то говорите что вы его ведете к друзьям его,что они очень скучают по нему,что воспетатели его любят и прочие...а еще мы давали любимые игрушки,чтоб что то было родное с ним!!! Потом я даже ему давала в карманчик свою маленькую фотку, и говорила если будет одиноко смотри и я скоро прийду!!! с ним еще там психолог детский работала,что она ему говорила не знаю,но это принесло свои положительные плоды!!! Да,забыла у нас стал папа водить Даню в садик и как то слезы стали меньше,  а я забирать и приносила каждый раз лакомства...может и вам что пригодится, удачи вам!!!
0
03.10.2011
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое,может, и не всё,но кое-что нам точно пригодится.
0
03.10.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Какие вы молодцы!!! Очень рада за вас! Да... а как тяжело было! Про поощрения считаю - ПРАВИЛЬНО!!!
0
30.09.2011
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Спасибочки, за поддержку
0
30.09.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
а мы игрушки раз в месяц,но много,уже ложить некуда!
0
30.09.2011
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
дааа их очень много, ну у нас проходит ревизия каждую неделю,поломанные в мусор ,новые к корзину
0
30.09.2011
Света
Стасик, 17 лет 3 месяца Раменское
мне сегодня было стыдно до ужаса.отвела в сад,обычно делами занямаюсь по дому.А сегодня муж выходной спал,я под бочек и уснула)))Ребенка в такую рань опдняли,а сами спали
0
30.09.2011
 молодцы рада,рада за вас!!! А вот игрушками мы тоже балуем, уже прям незнаю что и покупать то ей((
0
30.09.2011
Наталья
Александр, 17 лет 2 месяцаМари, 14 лет 3 месяца Волгоград
Какие вы счастливые!!!а меня вот совесть грызет за то,что сына не могу устроить в садик(а ему так хочется....
0
30.09.2011
След от утюга!!!! Просто фото!!

Похожие записи