АААА...Боюсь растяжек!!!
Мажусь постоянно. По сравнению с первой Б растяжек меньше, но они все равно есть. Видимо, кожа такая...
И еще. Мне кажется, что нельзя одним и тем же кремом все время мазаться - идет эффект привыкания. При смене крема растяжки (новые) чуть светлеют и новые какое-то время не образуются. Но это у меня. А это дело сугубо индивидуально.
у меня были страшные растяжки на попе и бедрах. и на груди. после родов все исчезло. я ничем не пользовалась
Если они должны быть-они будут. Этого не избежать,Я этими кремами чуть ли лушь не принимала-растяжек куча
Не хочу вас разачаровывать, но если они появились, то ничем уже не спасешь. Да и не помогают эти крема, это зависит от свойств кожи.
А я мажу обычным оливковым маслом, а потом излишки удаляю салфеточками))и пока ТТТ нет их:-)
а что их боятся? суждено быть -знасит будут и никакие чикко не помогут.