Войти
жду мальчика, 31 неделя Ставрополь

АААА...Боюсь растяжек!!!

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Мажусь постоянно. По сравнению с первой Б растяжек меньше, но они все равно есть. Видимо, кожа такая...

И еще. Мне кажется, что нельзя одним и тем же кремом все время мазаться - идет эффект привыкания. При смене крема растяжки (новые) чуть светлеют и новые какое-то время не образуются. Но это у меня. А это дело сугубо индивидуально.

 

0
04.02.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Хоть маж у меня они есть уже 13 год,видимо кожа такая и никуда не денешься причем весь живот такие страшные растяжки тут уже и не переживаю .
0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

у меня были страшные растяжки на попе и бедрах. и на груди. после родов все исчезло. я ничем не пользовалась

0
04.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Если они должны быть-они будут. Этого не избежать,Я этими кремами чуть ли лушь не принимала-растяжек куча

0
04.02.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Не хочу вас разачаровывать, но если они появились, то ничем уже не спасешь. Да и не помогают эти крема, это зависит от свойств кожи.

0
04.02.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

А я мажу обычным оливковым маслом, а потом излишки удаляю салфеточками))и пока ТТТ нет их:-)

0
05.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а что их боятся? суждено быть -знасит будут и никакие чикко не помогут.

0
04.02.2009
Про грудь! Что пить???

Похожие записи