Войти
наталья(врач-стоматолог)
46 лет Москва, Россия
На сайте с 14.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
36
записей
9
друзей
0
подписчиков
как назвать кота?
девчат!!!нам подарили кота!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!вот сижу не знаю как назвать!ОН черненький,лапки белые!А на носу запятая!Вот такой красавец!!Сфоткать не могу...он прячется...не привык еще к нам(((помогите!как зовут ваших котиков???
как не съесть))))
когда плохе настроение и есть не хочется)))Почти целый день ничего не ела!!!а муж приготовил ОБАЛДЕННЫЙ плов,только он умеет так готовить))Обожаю))Съела немного.,настроение улучшилось,так чуть нарушила свое обещание-не есть после18)))думаю ,девочки,вы меня поймете)))Завтра на весах посмотрю....
2
выздоравливаем по-тихоньку)))
у нас наметилось небольшое улучшение,правда на фоне антибиотиков,по-другому не получилось((((так что возможно,наш лазарет, в скором будущем закроется))))у дочки и у мужа уже второй день нет температурки,правда кашель сохраняется и сопли до кален(((но мы лечимся!сегодня дочка веселенькая,бегает и играет и даже чуть покушала своих любимых макорошек)))моей радости нет предела!А еще у нас вылезли клыки и задние зубки))))наконец-то,а то я уже заждалась!!!!
по второму кругу(((
сил больше нет.....у нас с Нового Года не дом,а лазарет какой-то!Вот по второму кругу пошли((((У дочки и мужа 4 день температура,и кашель просто ужас!!Вчера не выдержала моя душа ,поехали в больницу с малышкой!послушали,вроде воспаления легких нет(я этого больше всего боялась),но бронхит!назначили антибиотики,попросили доктора что б колоть по реже,а не как в больнице, через каждые 6 часов-жалко малышку(((вот теперь колемся 1 раз в сутки.ничего не ест,похудела....Уж жду не дождусь когда это закончится,нет ничего хуже ,когда ребенок болеет!А когда еще и муж.....Хоть бы сомой не заболеть...Вот такой у нас НОВЫЙ ГОД!!!Так обидно....все праздники дома просидели,а так хотелось на санках на горке покататься((((И погодка хорошая....но....все планы сбились((
хватит жрать!!!!

все,не могу больше на себя смотреть((((Скоро лето....посмотрела фото девочек из сообщества(кто как худел),и решила взяться за себя!А то хоть плачь,к зеркалу не хочется подходить(((До родов я весила где-то 63-65кг.при росте 169!меня все устраивало)))а теперь-73-ужас!!!и отложилось все на талии,не могу сказать что ее нет....но все же ее почти нет((((

Я ужасная сладкоежка-шоколад-моя слабость!Но надо закрыть рот,иначе я просто буду как колобок(((ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ похудеть)))

конечно можно все списать на ГВ.многие говорят,что вот прератишь кормить и животик уйдет))))я конечно свято в это верю!!!!но.....не смотря ни на что с завтрашнего дня попробую:не есть сладкого,хлеба,и после 18.00)))Хотя бы с этого{#smiley-frown}!Результат напишу)))

наконец-то мы дома!!!

наконец-то мы вылезли из этого "дурдома"-это я про детскую больницу в раменском!моя малышка 27 декабря заболела,температура,голос осип((((Врач отправил в больницу!Очень не хотела...,но пришлось...т.к впереди Новый Год ...мало ли что!

ну что сказать первый день был ужасен!!!!Мелкой делали уколы,она плакала,а у меня сердце разрывалось....После пришла мед сестра(ГИСТАПО),и пригласила нас на ингаляцию,она с такой силой прижала доче маску к лицу,что остался синяк,хотя процедура вовсе и не болезненная((у меня создалось такое ощущение,чтотам не мед работники,а какие-то очень жестокие люди,которые только и хотят сделать побольнее!Уже позже .я поговорила с дочей,убедила ее,что это вовсе не больно и сама даржала маску...она даже не пискнула)))Вот так надо было с самого начала так и поступить!!!

Ну про тараканов и пищу-это отдельный разговор!!!тараканы бегали стаями,а от еды пахло хлоркой,хоть и посуда была моя(((короче Сонюшка ничего не ела,только фрукты и печенье,которое приносил папа,ну и без конца висела на сисе!

А еще там были детдомовские детки....просто слов нет ,как мне их жалко ,и как я не понимаю тех женщин ,которые бросают своих детишек !Мед персонал не позволяет к ним подходить,как они говорят,чтобы не приучать их к вниманию(((Они плачут...,а им просто закрывают дверь!короче говоря это ужас(((

софия
17 лет 1 месяц