все,не могу больше на себя смотреть((((Скоро лето....посмотрела фото девочек из сообщества(кто как худел),и решила взяться за себя!А то хоть плачь,к зеркалу не хочется подходить(((До родов я весила где-то 63-65кг.при росте 169!меня все устраивало)))а теперь-73-ужас!!!и отложилось все на талии,не могу сказать что ее нет....но все же ее почти нет((((
Я ужасная сладкоежка-шоколад-моя слабость!Но надо закрыть рот,иначе я просто буду как колобок(((ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ похудеть)))
конечно можно все списать на ГВ.многие говорят,что вот прератишь кормить и животик уйдет))))я конечно свято в это верю!!!!но.....не смотря ни на что с завтрашнего дня попробую:не есть сладкого,хлеба,и после 18.00)))Хотя бы с этого
!Результат напишу)))
наконец-то мы вылезли из этого "дурдома"-это я про детскую больницу в раменском!моя малышка 27 декабря заболела,температура,голос осип((((Врач отправил в больницу!Очень не хотела...,но пришлось...т.к впереди Новый Год ...мало ли что!
ну что сказать первый день был ужасен!!!!Мелкой делали уколы,она плакала,а у меня сердце разрывалось....После пришла мед сестра(ГИСТАПО),и пригласила нас на ингаляцию,она с такой силой прижала доче маску к лицу,что остался синяк,хотя процедура вовсе и не болезненная((у меня создалось такое ощущение,чтотам не мед работники,а какие-то очень жестокие люди,которые только и хотят сделать побольнее!Уже позже .я поговорила с дочей,убедила ее,что это вовсе не больно и сама даржала маску...она даже не пискнула)))Вот так надо было с самого начала так и поступить!!!
Ну про тараканов и пищу-это отдельный разговор!!!тараканы бегали стаями,а от еды пахло хлоркой,хоть и посуда была моя(((короче Сонюшка ничего не ела,только фрукты и печенье,которое приносил папа,ну и без конца висела на сисе!
А еще там были детдомовские детки....просто слов нет ,как мне их жалко ,и как я не понимаю тех женщин ,которые бросают своих детишек !Мед персонал не позволяет к ним подходить,как они говорят,чтобы не приучать их к вниманию(((Они плачут...,а им просто закрывают дверь!короче говоря это ужас(((