Войти
Наташа
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 05.07.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
15
записей
19
друзей
0
подписчиков
Наташа
Федя, 17 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 9 месяцевМалышик, 11 лет 5 месяцев Минск
Схожу с ума!!!!!

Девчонки , прям не знаю ,что мне делать...У меня такие нервные срывы, я осознаю ,что в этот момент себя не контролирую, а потом еще долго-долго остается осадок , могу плакать после истерики буквально сутки ,а то и больше. Мне страшно!!!!!! Причины для того ,чтобы мне нервничать вообще нет никакой. Вот сегодня например : мой сынулька перед самым выходом в садик ( он ходит всего неделю и ни разу не заплакал) начал кричать ,что не будет одеваться ,стал рыдать , я с ним разговаривала -уговаривала, разговаривала уговаривала.а тут еще мужу уже надо выходить, а ребенок упирается орет......в конце концов от этого балагана и крика моя нервная система вообще поехала с катушек........у меня слезы градом ,я ору на эту маленькую деточку, угрожаю ему.......так стыдно(((((( перед малышом, у мужа вообще глаза по пять копеек были , а моя мама наверное давно уже думает ,что мне надо лечиться....

Я перестала плакать только спустя час.....ну не ДУРА, а ? И так мне сейчас плохо и стыдно от этого..Что мне делать????

4
Наташа
Федя, 17 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 9 месяцевМалышик, 11 лет 5 месяцев Минск
Ультрокаин на поздних сроках можно или нет???

Девочки, кто лечил зубы во время беременности , вам анастезию кололи? Просто я была пару недель назад у врача ,мне лечили зуб с ультрокаином , я всегда думала ,что ультрокаин можно особенно в 3 триместре . А сегодня попала к другому доктору , и оказалось ан-нет после 20 недели ни-ни. Решили посмотреть живой ли нерв ,так я чуть до потолка не подскочила ((( Пришлось положить лекарство еще раз. Зато залечили мне 2 других зуба не таких плачевных .Следуйщий раз на прием 1-го авгута.....Эх

8
Наташа
Федя, 17 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 9 месяцевМалышик, 11 лет 5 месяцев Минск
Бессонница

Ну вот опять : то сны жуткие ,то бессонница ..... Ладно еще в первую беременность ,я могла себе позволить. Но сейчас то мне нужно днем проводить время с ребенком ,а я как сонная муха......А так хочется вести активный образ жизни!!!!

1
Наташа
Федя, 17 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 9 месяцевМалышик, 11 лет 5 месяцев Минск
Где рожать?...

Вчера был очередной визит к Г. Положили меня на КТГ и забыли там на час )))))) А еще узнала ,что мой роддом по месту жительства ,который мне очень -очень нравится, в котором рожала первого и который находится на соседней улице ,в котором все родное и про который все знаю, буквально пару недель назад отказался от нашей поликлиники и рожаем мы теперь на другом конце города !!!!!!! Не хочу никого обидеть , я там конечно не рожала (может все и не так плохо ,как кажется ) НО я лежала там на сохранении ,одно знаю точно - обстановка в больнице по сравнению с моей ужасная Не слышала еще чтобы кто-то хотел там рожать((((( Можно конечно попробовать записаться на платные роды в моем РОДНОМ роддоме , но я не знаю сколько это будет стоить ,и мы как-то не рассчитывали на дополнительные расходы, много чего необходимо еще купить для малышки.....Вобщем расстроилась я .....Вот думаю,если приехать с полным открытием ,можт не выгонят

5
Наташа
Федя, 17 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 9 месяцевМалышик, 11 лет 5 месяцев Минск
болеем...

Сначала мужу плохо было, а потом и мы с сыном заболели. Горло болит , нос заложен так ,что ночью спать не могу ((( Начала принимать биопарокс, ночью закапала один раз називин детский (совсем задыхалась),а еще температура была 38.image ну я и выпила парацетомола четвертинку таблетки . На утро появилась аллергияimage,вот теперь думаю на что именно ??? Как же поскорее вылечиться ? Надеюсь ,это не повлияет на малышку

Федя
17 лет 11 месяцев
Софья
13 лет 9 месяцев
Малышик
11 лет 5 месяцев