Девчонки , прям не знаю ,что мне делать...У меня такие нервные срывы, я осознаю ,что в этот момент себя не контролирую, а потом еще долго-долго остается осадок , могу плакать после истерики буквально сутки ,а то и больше. Мне страшно!!!!!! Причины для того ,чтобы мне нервничать вообще нет никакой. Вот сегодня например : мой сынулька перед самым выходом в садик ( он ходит всего неделю и ни разу не заплакал) начал кричать ,что не будет одеваться ,стал рыдать , я с ним разговаривала -уговаривала, разговаривала уговаривала.а тут еще мужу уже надо выходить, а ребенок упирается орет......в конце концов от этого балагана и крика моя нервная система вообще поехала с катушек........у меня слезы градом ,я ору на эту маленькую деточку, угрожаю ему.......так стыдно(((((( перед малышом, у мужа вообще глаза по пять копеек были , а моя мама наверное давно уже думает ,что мне надо лечиться....
Я перестала плакать только спустя час.....ну не ДУРА, а ? И так мне сейчас плохо и стыдно от этого..Что мне делать????
.....Эх
......А так хочется вести активный образ жизни!!!!
Не хочу никого обидеть , я там конечно не рожала (может все и не так плохо ,как кажется ) НО я лежала там на сохранении ,одно знаю точно - обстановка в больнице по сравнению с моей ужасная Не слышала еще чтобы кто-то хотел там рожать((((( Можно конечно попробовать записаться на платные роды в моем РОДНОМ роддоме , но я не знаю сколько это будет стоить ,и мы как-то не рассчитывали на дополнительные расходы, много чего необходимо еще купить для малышки.....Вобщем расстроилась я .....Вот думаю,если приехать с полным открытием ,можт не выгонят
ну я и выпила парацетомола четвертинку таблетки . На утро появилась аллергия
,вот теперь думаю на что именно ??? Как же поскорее вылечиться ? Надеюсь ,это не повлияет на малышку