Девчонки,может у кого лежит ненужное большое зеркало,можно без рамок ,просто обрезное,заберу с благодарностью))) Очень нужно.
0
13.05.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить