Сделала в детский сад поделка на тему "Осень"
Идея полностью моя.Материалы: ежик внутри из пластилина ,обклеен мехом енота, листья из фетра,трава связанна из пряжи травка(меланж)


Сделала в детский сад поделка на тему "Осень"
Идея полностью моя.Материалы: ежик внутри из пластилина ,обклеен мехом енота, листья из фетра,трава связанна из пряжи травка(меланж)


Натусик у тя просто золотые руки..это шедевр заслуживающий не ткакого оо 1 места а нобелевской премии....а из сего мордочка у ёжика?
Спасибо! Нос тоже из шкуры енота на мордочке у енотовой шкуры такой короткий ворс, а основа пластелин
ой ой может мне парочку продашь...я бы тоже такого попробывала...
Да я за так отдам,приезжай забирай ,только надо момент подобрать когда у меня шкура заканчиватся будет
а где ты находишься? я буду переодически давать знать о себе.....если есть взяла бы разные цвета.....
ё маё..другой конец.....может я те почту оплачу тогла а ты мне отправишь????
прости за наглость...
Конечно не ребенок , что ребенок сделает в 3 года? Все подклки делали родители
Может займем первое место?!
Поделка просто СУПЕР!!!!!!!! Ёжик очаровашка!!! Браво!!! Вы точно победитель))))Какая же умничка-мама!Руки золотые! И шапку связать,и нафантазировать такую поделку в сад! Все сама.