Хочется написать Пипец!
Муж недавно начал работать в смену. Казалось бы дома, но прка что вижу минусы больше, чем плюсы. Влад дома. Сегодня он мне помогал на работе, рассказывал стих на открытии. Вова его привёз в 10 ч., в 11 начало. Выступающих детей мы угостили конфетой большой и маленькой книжкой. Влад конфету мигом съел. Оказалось, что он не завтракал. Сегодня домой вернулась раньше, т.к. считался санитарный день. Села пить чай с пирожком (свекровь готовила). Влад увидел и тоже схватил пирожок. А потом приходит и говорит, что болит в области желудка. Я у него спрашиваю, ел он что-нибудь сегодня. Он не ел ничего, кроме конфеты до 4-х вечера. Я была в шоке. Муж дома и не кормил, ппц! По его мнению "захочет, сам возьмёт".