Решила выложить на ваш суд зверосемейство.
В конце разместила фото летней сумочки в стиле тильда, сделанной для себя любимой)))

Решила выложить на ваш суд зверосемейство.
В конце разместила фото летней сумочки в стиле тильда, сделанной для себя любимой)))

На днях попросила мужа купить мне сумочку через плечо, на что он мне ответил: "Ты же у меня золоторукая!!! Сделай сама)))" Я подумала-подумала и сшила. Люблю всякие разности в стиле тильда, вот и сумочка в этом же стиле!!!!!!!!!!! Правда, еще чуток не доделана....

Решила попробовать связать теддика с белым носиком, как у настоящих мишек. Вот что получилось.... А на ваш взгляд как лучше? Так, как было в предыдущих работах, или этот вариант?

Продается новая шапочка на весну-лето из тоненького хлопка на ОГ 48-50см

Давно хотела воплотить в реальность свою хотелку. И вот наконец СБЫЛОСЬ!!!!!!!! Очень нежная и тоненькая шапочка получилась в итоге. Шапочка продается. Кого заинтересует, пишите в ЛС)))

Связалась шапочка для разбитного мальчугана. Мама осталась довольна и аппликацией, и цветовой гаммой.

Связался очередной мишка, но не менее любимый. Все равно он мне по душе. Кто-то весной будет блистать!!!!)))))

А вот фото моей дочи в новом платьице. Была довольна, как слон, даже снимать не хотела. И панамочка "Сладкая груша" оказалась кстати)))

Давно хотела связать платьице подобного фасона. Наконец, мечта сбылась (точнее, я нешла на эту мечту время). В комплект и платью сделала две заколочки для волос.

Эта панамочка связана специально для моей крошки С использованием уже полюбившейся мне аппликации. Получилась очень тоненькой и нежненькой)))))
