Подскажите, может где-то собирают мужские носки смоленской фабрики?
Спасибо!
Подскажите, может где-то собирают мужские носки смоленской фабрики?
Спасибо!
мой муж их любит нежной любовью :) Там есть моделька 4с40. Они 100% хлопковые, нога не потеет и т.д.. Хотелось бы сразу много их купить, чтобы не заниматься задачками на комбинаторику...