Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Смоленские носки

Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
можно вопрос не по теме? А ЧЕМ ЖЕ ОНИ ТАК ХОРОШИ? именно Смоленские? Живу в Смоленске, никогда их не покупала, может зря?
0
29.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

мой муж их любит нежной любовью :) Там есть моделька 4с40. Они 100% хлопковые, нога не потеет и т.д..  Хотелось бы сразу много их купить, чтобы не заниматься задачками на комбинаторику...

0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1243159

Здесь есть то, что хотите!
0
30.09.2011
Есть ли уже такая закупка? Есть кто-то из Новокосино?

Похожие записи