Войти
nata314
Вова, 18 лет 2 месяцаКатя, 15 лет 8 месяцев Москва

Смоленские носки

можно вопрос не по теме? А ЧЕМ ЖЕ ОНИ ТАК ХОРОШИ? именно Смоленские? Живу в Смоленске, никогда их не покупала, может зря?
0
29.08.2011
nata314
Вова, 18 лет 2 месяцаКатя, 15 лет 8 месяцев Москва

мой муж их любит нежной любовью :) Там есть моделька 4с40. Они 100% хлопковые, нога не потеет и т.д..  Хотелось бы сразу много их купить, чтобы не заниматься задачками на комбинаторику...

0
29.08.2011
Шурочка
Степан, 16 лет 6 месяцевВанятка, 13 лет 3 месяца Реутов
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1243159

Здесь есть то, что хотите!
0
30.09.2011
Есть ли уже такая закупка? Есть кто-то из Новокосино?

Похожие записи