Всем привет! Меня зовут Мария. Мне 30 лет. Детей нет. Мой вес на данный момент 61 кг, цель 50-51кг. Я давно уже вас читаю, но вот решила вступить в ваши ряды. С середины февраля ( как только прекратила пить Визанну) перешла на ПП, вернее пытаюсь, т.к. только учусь у вас тут. Возникло, конечно же, несколько вопросов. Девчат, помогите мне, пожалуйста, разобраться!

1. Когда между приемами можно пить чай с медом (если можно)?
2. В каком виде можно утром яйца. Подскажите как вы готовите? Жареные ведь нельзя?
3. Можно ли вареную свеклу с черносливом и раст. маслом и когда?
4. Можно ли вечером кефир с вареными креветками?
5. За сколько до и после еды можно делать физ.упражнения?
6. В обуви ли вы занимаетесь дома фитнесом?
7. Заранее прошу простить за столько интимный вопрос, но это только у меня возникли проблемы с походами в туалет после того, как я перешла на ПП? И что с этим делать?
А еще у меня почему то только верх очень медленно худеет, а низ вообще стоит на месте. Почему так? Читаю девочек, они за две недели умудряются по несколько кг потерять и в объемах тоже. Я начала с 61,8. Дня три назад увидела цифру 60,5. А сегодня снова 61,0. Почему так?
Раньше я ела булочки практически каждый день, шоколадки, жареную пищу часто, картошку, хлеба много, сливочное масло, роллы, пиццу.И как правило на сон грядущий. Да еще и пиво присутствовало. Сейчас ничего этого нет, а жир не хочет уходить...
Спортом я не занимаюсь, только много хожу пешком и упражнения на руки делаю. Может посоветуете, чем можно дома заняться, только, чтобы не было прыжков и приседать не могу из-за колена, болит. А так же у меня мышцы спины уже несколько лет в тонусе, узнала только об этом, раньше врачи говорили, что у меня остеохондроз, а оказалось вот что. Скоро начну лечение и после окончания наконец-то можно будет все делать.