Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Киев

Скучает таки...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

конечно скучает.... а папа ваш надолго?

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Уже 3 недели нету - в следующие выходные возвращается...
0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

долго (((

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Сегодня вот в сад не хотела идти :(. Впервые за два месяца... Вчера забрала ее чуть позже и ее любимая воспитатель уже ушла. И она обиделась, видимо... Уже не могу дождаться, когда муж приедет так ребенка клинит на этом...
0
04.11.2011
Про слова и действия Наш первый утренник!

Похожие записи