Катюше понравилось ползать на четвереньках! :)
До этого как освоила на пузе ползать - так и гоняла по квартире :). Полы у нас оказались достаточно скользкими, чтобы ноги разъезжались :) - и она только встав на четвереньки бухалась обратно на пузо и ползла!
А после посещения гостей на праздники, у которых дома ковры, Катя поняла, что на пузе по ковру не особо поползешь, а на четвереньках, оказывается даже интереснее :). Так что ура - еще один новый етап освоен!
В 9 месяцев и 28 дней :)