Войти

Размышления почти вслух

Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Что у вас случилось?

0
30.04.2013
Приехали в Карпаты на машине - после 13,5 часов в дороге Леру вырвало. Оказалось, что не просто укачало. Два дня рвоты и температуры, капельницы, уколы...
Уже все нормализовалось - остался только жидкий стул, но думаю справимся уже со всем.
0
01.05.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Выздоравливайте!

0
02.05.2013
o_0 Энтеровирус и отпуск

Похожие записи