Войти
Natali
40 лет Тамбов, Россия
На сайте с 31.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тамбов
Юбки юбочки

Несколько юбочек для дочек. Мне так нра их шить . Легко, без выкроек.

Эта сшита еще прошлым летом из старых остатков.

6c77a937a3e207ea0f595bea7002b4bf.jpg

f8731166714a0aeff27406f4b8d0ea4d.jpg

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тамбов
Хочу болеро

Девочки , помогите. Очень хочу себе болеро или как там оно правильно называется. Раньше часто попадались такие картинки, а вот когда приспичило - не могу найти. Попробую описать - летнее ажурное, без рукавов и без застежки, чисто декоративную функцию выполняет, например на топ без бретелек будет как будто вместо бретелек. Очень короткое. Описало сумбурно, но как то так. Очень жду, желательно с описанием, но можно и просто картинки. Заранее спасибо.

8
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тамбов
Как сшить юбку.

После долгих раздумий решила шить такую юбку. Только ткань хочу летнюю струящуюся с ярким принтом.

Теперь вопрос. КАК кроить юбку. И сколько надо ткани. Девочки, пожалуйста помогите. Уже сплю плохо из-за нее. Очень жду...

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тамбов
Какую сшить юбку

Мечтаю о длинной юбке уже давно. И вот созрела я ее себе сшить. Но никак не могу определиться, какую именно юбку я хочу. Девочки, посоветуйте пож. что будет актуальнее этим летом.

Длинная многоярусная юбка.

9886b54baba61dc6b8a4450809e1d0ff.jpg

6
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тамбов
Вопрос про декор

У доченьки есть такая туника.

Мне она кажется скучной. Хочу какой-то декор. Может поясок какой или что-то еще. Девочки, может подкинете несколько идей.

7
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тамбов
Как вязать цветок

Здравствуйте. Вяжу дочке шапочку. Хочу к ней большой объемный красивый цветок. Девочки, подскажите схему и описание цветка, пожалуйста. Опыта маловато, т. к. держу крючок 2 раз, поэтому не сильно сложный.

6
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тамбов
Посоветуйте книжки
Девочки, посоветуйте интересные книги для девочки 5 лет. А то мы читаем одно и то же, сказки в основном. Все таки мы уже большие и пора переключаться на что-то посложнее. Хочу обновить детскую библиотеку. Можно что-то не очень длинное, дочка пока не привыкла. Спасибо, жду.
8
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тамбов
платье
Всем здравствуйте! Шить почти не умею. Очень захотелось сшить чтонибудь для дочи.Решила платье на день рождения. Очень простое 2 шва, но эффектное. И моя зая не захотела даже померить. Может фатин колется, хотя я хотела одеть на колготки белые и вimageодолазку.Все равно ни в какую. Обидно...
7
Лиза
19 лет 10 месяцев
Саша
16 лет 6 месяцев