Всем привет!
Я мама троих детей, сразнице между первым и вторыми в 19 лет. Первый сын, и две очаровательные и очень долгожданные дочки ))). Ну ждала то я одну, это потом уже (в 10 недель) я узнала что их будет двое ))). Так, что я счастливая мама, хоть и одинокая. Вот так тоже бывает.
Читать далее