
Мама мальчика (15 лет)
Феодосия
Ай какая круглая милашка:):):):)!!!а вес у вас какой?:)
0
05.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
Вот это да! Большая! Такая булочка симпатичная! И причёска отпад! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Мариуполь
Куколка!! на маму похожа!!! а мой сынулька мало набрал за месяц, всего 450 гр

0
06.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Супер!!!!Поздровляем!!!!!!!!!!
0
05.01.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
НЯМ-НЯМ-НЯМ))))))
0
05.01.2011
Ответить