
нам сегодня 11 мес.

куколка!!!!!!!!!! мы тоже готовимся к дню рождения, прикупили уже первый подарок....)))
супер-комбезик!!!!!
Викуль,поздравляю вас с прошедшим мини д.р., покажи комбез!
я имела ввиду, что у вас комбез классный!!! мы купили сыну первый велосипед))) гоняем по квартире
а какой?, мне тоже надо велик к весне
с мини днем рождения вас!!!))
очень красивый комбез! мы тоже керри купили)...
наш уже вовсю бегает...в 9.5 пошел..)) ..старший тоже в 9.5, а дочка вообще в 7.5))))
не переживай, никуда не денется, пойдет))
Какая лапулька! Чудесная девочка)) Интересно, а что такое "анкеты для гостей для послания в будущее"?
я нашла у девочке :там напечатано кто кем являетесь, ваши предположения кем я стану в будущем и пожелания в первый день рождения и т.д. хочу запечатать в конверт и открыть например в 16л
Красотульки!Колитесь,как приучали на горшок проситься?Вы уже без памперсов соответственно?
я ее сажала ровно с 7мес, как она у меня села, каждые 40 мин высаживала и говорила а-а, теперь как только захочет говорит сразу а-а, какает только в горшок, ну а писает невсегда, когда заиграется может и в штанишки.
ой, надо тоже взять на заметку, а тоя с энтим ремонтом даже и не готовлюсь к др сыночка! поздравляем с даткой!
Поздравляем Полиночку с 11-тью месяцами!!! Прелестная Малышка)))