Войти
Мама двоих (16 лет, 11 месяцев) Москва

нам сегодня 11 мес.

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Мариуполь

куколка!!!!!!!!!! мы тоже готовимся к дню рождения, прикупили уже первый подарок....)))

супер-комбезик!!!!!

0
10.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Викуль,поздравляю вас с прошедшим мини д.р., покажи комбез!

0
11.11.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Мариуполь

я имела ввиду, что у вас комбез  классный!!!  мы купили сыну первый велосипед))) гоняем по квартире

0
11.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

а какой?, мне тоже надо велик к весне

0
11.11.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Мариуполь

http://vsedetyam.com.ua/catalog/3/14/5250.html

я для мальчика выбирала, взяла сейчас по скидке.

тут на ББ тоже его посоветовали



0
11.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Представляешь, я тоже такой смотрела, наверное возьмем его к весне.

0
11.11.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва

с мини днем рождения вас!!!))
очень красивый комбез! мы тоже керри купили)...
наш уже вовсю бегает...в 9.5 пошел..)) ..старший тоже в 9.5, а дочка вообще в 7.5))))
не переживай, никуда не денется, пойдет))

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая лапулька! Чудесная девочка)) Интересно, а что такое "анкеты для гостей для послания в будущее"?

0
04.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

я нашла у девочке :там напечатано кто кем являетесь, ваши предположения кем я стану в будущем и пожелания в первый день рождения и т.д. хочу запечатать в конверт и открыть например в 16л

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Хургада

Красотульки!Колитесь,как приучали на горшок проситься?Вы уже без памперсов соответственно? 

0
04.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

я ее сажала ровно с 7мес, как она у меня села, каждые 40 мин высаживала и говорила а-а, теперь как только захочет говорит сразу а-а, какает только в горшок, ну а писает невсегда, когда заиграется может и в штанишки.

0
05.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

ой, надо тоже взять на заметку, а тоя с энтим ремонтом даже и не готовлюсь к др сыночка! поздравляем с даткой!

0
05.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Поздравляем Полиночку с 11-тью месяцами!!! Прелестная Малышка)))

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Красотка! У нас такой же комбез:)
0
04.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

спасибочки!

0
04.11.2011
А нам сегодня 10 и мы тоже декабрята

Похожие записи