Получили с дочерью большое удовольствие от спектакля" По следам Снежной Королевы" Из животных были рыси, собаки, кошки, петух, попугаи, тюлень, волки, слон, обезьяны, бегемот.





Получили с дочерью большое удовольствие от спектакля" По следам Снежной Королевы" Из животных были рыси, собаки, кошки, петух, попугаи, тюлень, волки, слон, обезьяны, бегемот.





Ленусь, сходите, не пожалеете, я не ожидала, что такой классный спектакль, по сказке о Снежной королевы, мальчик и девочка искали кристаллы в разных частях света, соответственно и животные те были, которые там живут.
Не дорого) Мы в том году ходили на Золушку туда, мои в восторге были, лучше всякого цирка!!!!! Ты билеты при театре покупала? или у перекупщиков?
Дед Мороз был в самом конце только, но зато столько эмоций было у детей))). Билеты мне отдала подруга, тк они заболели, даже не могу сказать где она их брала, думаю в кассе театра. Мне тоже там очень понравилось, теперь думаю ходить туда регулярно.
Да спектакль действительно замечательный....ребенок в восторге от животных и артисты выступают на все 5+.Сегодня тоже были на Снежной королеве 
да, замечательный спектакль, от смотрели на одном дыхании, артисты просто молодцы, выкладываются на полную силу)))
ДВ! Скажите, а подарки там есть? В смысле входят в стоимость билетов или отдельно надо покупать?
ДД! Подарки не входят в стоимость билета, если честно, то я их даже не видела, где они выдаются.
Ой, молодцы! А я очнулась поздно билетов уже не было(((( Мы были в Аквамарине))))