Наталья Мама мальчика (5 месяцев) Елец А у нас зубик. Ура, сегодня первый зубик появился, так что скоро будем зубастиками Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღღღIrinaღღღ Воронеж Поздравляем =)) 0 02.03.2012 Ответить Наталья Мама мальчика (14 лет) Елец Спасибо! 0 02.03.2012 Ответить Вот такой чудесный малыш. С чего начать? Похожие записи Зубик Зубики ЗУБИК!!!!!!!! А вот и он!!! Первый!!!! Первый ЗУБИК!!! Первый зубик))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027