Войти
Natylik
42 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 27.01.2009, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
67
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Ждем РЕБЕНКА!!!

И вот опять! Сошли с ума! Доче бедет только 5 месяцев, а мы уже ждем второго. Вот так у нас получилось!!! Когда узнала, была в шоке, да и сейчас ещё не верится! Муж ходит довольный, я тоже, хотя переживаю, как буду со всем справляться! Хотя не я первая, не я последняя! 2 недели уже мучает токсикоз, и это самое ужасное! Вот такие у нас дела. Ждем теперь мальчонку!!! Опять буду с пузиком ходить! И ЭТО ЗДОРОВО!!!! Наша семья увеличивается!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Что делать???

У моей дони очень сухая кожа. Животик в красных прищиках, ножки просто коркой покрыты. Кожа трескается, особенно на складках. Я уже не знаю, что делать. Наш педиатр говорит мазать маслом, но от него только хуже. Я мажу мазью Бепантен, ножки немного лучше становятся, но до нормального состояния нам ещё очень далеко. Сейчас в поликлинике нашей карантин, и будет он ещё где-то месяц. Буду искать других специалистов, чтоб посмотрели. А то кроме масла ничего посоветовать не могут. Это же не нормально. А сейчас что делать? Девочки, может кто сталкивался, подскажите, чем вы боролись с этой бедой!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Детское питание???!!!

Девочки, подскажите! Понимаю, что всё индивидуально, но интересны отзывы. Мы на ГВ, но молока уже не хватает. Купили сухую смесь NAN, даю 2 раза в день, но что-то у нас после неё какухи зеленые стали. Хотя раньше у нас на экстренный случай, когда нужно оставить ребенка бабушкам, стояла смесь тоже NAN, только жидкая. И всё было хорошо. Может попробовать что-то другое. Что посоветуете??? Заранее всем спасибо!!!

5
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Мое маленькое чудо!!!

image Наше первое платье!

 

 

image  Читаем с бабушкой книжки!

 

image Вот так мы умеем!

 

image

6
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Кенгурятник.

Девочки, с какого возраста можно ребенка носить в кенгурятнике? Мы купили, в инструкции написано с 3 месяцев. Не рановато ли? Для позвоночника не вредно?

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Какусики

Уже месяц мучаемся. Мы на ГВ. Какаем раз в 3 дня, но пукаем активно. Особо её это не беспокоит, но зато меня очень беспокоит!!!! Наш педиатр назначила нам пропить линекс неделю, но всё осталось по прежнему. В больницу идти на след. неделе. Ещё и кожица сохнет, ножки очень сильно. Мажу маслом. Сейчас начиталась про дизбактериоз у детей в нете и страшно стало. Так то она чувствует себя хорошо, веселая, активная. Когда же всё нормализуется!!!???{#cry2}

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Нам сегодня 2 месяца!!!

Нашей крошке, любимой доченьке сегодня 2 месяца!!! Большая уже такая!!! {#super_smilies086} А как замечательно она маме улыбается, такая прелесть!!! И АГУ-кает, болтушка - Настюшка!!!{#big_smiles_107}Люблю тебя безумно!!!! Дочурка!!!

5
Анастасия
16 лет 11 месяцев
Ксения
15 лет 11 месяцев