Нужно ли приобретать крем для подготовки груди к кормлению??? От него толк есть или просто можно массажем обойтись?
Жду с нетерпением! Долго искали, надеюсь, что понравится! Смущает правда, что это мужчина!!!
Хотя неоднократно слышала, что мужчины-гинекологи намного внимательнее относятся к роженицам. А когда всё начнётся, так вообще будет всё равно, кто перед тобой, лиж бы всё хорошо прошло!!! Скорей бы завтра!!! Если всё устроит, то УЗИ там и сделаю!!!
Кто отправляет на КТГ? Меня должны направить из ЖК? А то моя врачиха молчит, ничего ни разу не говорила про КТГ, а мне тоже хочется сделать!!! Моя кроха очень подвижная, постоянно вертится да прыгает! Хорошо это или плохо?
На следующей неделе иду на последнее плановое УЗИ!!! Не могу дождаться! Когда на 22 неделе делала, сказали, что 95% того, что будет девочка. Но мне все говорят, что по форме живота и по другим разным признакам будет мальчик. Вот и маюсь теперь в догадках. Хочется первую девочку - Настеньку, ну а второго уже мальчонка. А там, конечно, как получится, в любом случае буду рада!!! Я, наверно, как и все мамочки, хожу мимо детского, и просто с ума схожу!!! Так хочется уже всё накупить, с трудом себя сдерживаю! После УЗИ точно побегу по магазинам! 
Грустно! Смотрю на загорелые тела, все куда-то едут отдыхать и тоже хочется!!!
Для меня лето - это обязательно загар, а сейчас хожу белая, как сметана. И покупаться хочется!!! Вот думаю, если отправиться на пляж, я там случайно не рожу!!!???
А то на жаре тяжело находиться сейчас. Кто-нибудь уже открывал купальный сезон с животиком?
Девчонки, помогите - посоветуйте!!! Кто в каком роддоме рожал, у какого врача, какие отзывы? Мозги уже кипят!!! Пора определяться!
Девчонки, подскажите, что нужно приобрести для себя и ребёночка в роддом? Заранее всем спасибочки!!!