Войти
Natylik
42 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 27.01.2009, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
67
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Покупать или не покупать???

Нужно ли приобретать крем для подготовки груди к кормлению??? От него толк есть или просто можно массажем обойтись?

5
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Завтра знакомство с врачом!!!

Жду с нетерпением! Долго искали, надеюсь, что понравится! Смущает правда, что это мужчина!!! {#explain} Хотя неоднократно слышала, что мужчины-гинекологи намного внимательнее относятся к роженицам. А когда всё начнётся, так вообще будет всё равно, кто перед тобой, лиж бы всё хорошо прошло!!! Скорей бы завтра!!! Если всё устроит, то  УЗИ там и сделаю!!!

2
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
КТГ

Кто отправляет на КТГ? Меня должны направить из ЖК? А то моя врачиха молчит, ничего ни разу не говорила про КТГ, а мне тоже хочется сделать!!! Моя кроха очень подвижная, постоянно вертится да прыгает! Хорошо это или плохо?

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Скорей бы УЗИ!!!

На следующей неделе иду на последнее плановое УЗИ!!! Не могу дождаться! Когда на 22 неделе делала, сказали, что 95% того, что будет девочка. Но мне все говорят, что по форме живота и по другим разным признакам будет мальчик. Вот и маюсь теперь в догадках. Хочется первую девочку - Настеньку, ну а второго уже мальчонка. А там, конечно, как получится, в любом случае буду рада!!! Я, наверно, как и все мамочки, хожу мимо детского, и просто с ума схожу!!! Так хочется уже всё накупить, с трудом себя сдерживаю! После УЗИ точно побегу по магазинам! {#emotions}

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Так хочется на пляж!!!

Грустно! Смотрю на загорелые тела, все куда-то едут отдыхать и тоже хочется!!! {#big_smiles_68}Для меня лето - это обязательно загар, а сейчас хожу белая, как сметана. И покупаться хочется!!! Вот думаю, если отправиться на пляж, я там случайно не рожу!!!??? {#big_smiles_278}А то на жаре тяжело находиться сейчас. Кто-нибудь уже открывал купальный сезон с животиком?

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Вещи первой необходимости?

Девчонки, подскажите, что нужно приобрести для себя и ребёночка в роддом? Заранее всем спасибочки!!!

3
Анастасия
16 лет 11 месяцев
Ксения
15 лет 11 месяцев