Моя доча великая нехочу в еде((( очень плохо едим, две ложки эт наш предел... каши не есть, рыбу, творог и молоко тож, максим немного супика на курице или языке в обед... остальное время пьем (компот, морс, вода и т.д.) и немного фруктов на этом все. Что я только не делала ей, все в пустую... Со здоровьем тож все порядке. Получается мы едим только раз в день. Что делать не знаю, может кто поможет ...