Наш последний день ТН посвящен народам Севера, и их домам.


Сегодня мы провели день в усеченном режиме, т.к. к концу недельки Максим немного устал...
С утра на нашей доске нашли новые картинки. Рассказала какие народы живут на Севере, какие у них жилиша. Последние Максиме очень понравились, все показывал на них пальчиком

Потом немного потанцевали, фотографий к сожалению нет. Вечером нас не было дома, поэтому с сенсорной коробочкой поиграли днем. Выглядела она вот так:

Все постройки вмиг оказались разрушены. Смотрю у других девочек детишки так спокойно сидят возле коробочек, на свечку смотрят. У меня Максим весь сахар тут же раскидал, а потом догадался его попробовать, и тут уже я в срочном порядке его убирала. Строили чумы и Йглу из формочек а Максим их грабельками доводил до совершенства.

В целом неделька очень нам понравилась. Спасибо большое Ирине за организацию и интересные идеи!!!