Войти
Наталья
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
0
подписчиков
Паника!

Похоже у меня начинается паника!!! ((( 32 неделя пошла, а я ничего еще не собрала в роддом....Аж жуть берет. Расскажите во сколько недель вы собирали сумку в роддом?

Странно

Привет! сегодня как то странно себя ведет животик... Как будто тяжесть какая то в нём. Или даже чуть чуть потягивает. Поворачиваться из стороны в сторону не больно, а как то дискомфортно. Не могу понять что это(

7
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста!! сдавала анализ (пренетальный биохимический скрининг), результат - низкий риск на синдром дауна, и повышенный Х Г Ч. - сказали что может быть из за инфекции, из за угрозы прерывания, или что то там с плацентой - необходима консультация акушера гинеколога. Напугали меня в общем!!!!!!!! На прием только в конце марта... Может кто что знает???? Ходила на анализ когда на губе вскочил герпес, может быть это из за него?????

6
Наталья
Малипуська, 13 лет 9 месяцев Новосибирск
Я слегда в шоке, подскажите пожалуйста ....
Девочки!!!! Подскажите пожалуйста! А то я вообще в полном шоке!!! идет третья неделя от зачатия. тест положительный. 11.01012 - сдала хгч - 948. 14.01.12 - 2977. 14.01.12 - сделала узи- всё норм. - плодное яйцо - в матке. и тут мне сегодня звонят из клиники и говорят что результат хгч перепутали и у меня не 2977 а меньше 1. ЧТО ЭТО?????
Малипуська
13 лет 9 месяцев