Войти

Болят ребра!!!!!!!

Наталья, у меня тоже очень болело правое ребро, как будто палками били... Прошло только после родов((( Ребеночек давил)

0
01.02.2012

Безумно болят рёбра правой стороны... Помогает колено-локтевая поза... Она вообще во всех случаях полезна, на весь период беременности! Попробуйте.

0
31.01.2012
Ylianna
Вероничка, 18 летАнгелиночка, 14 лет 3 месяца Майкоп

У меня тоже болят рёбра, поясница, копчик и короче все кости, с этим ты не чего не поделаеш, походи, полежи, посиди и так по очереди, попробуй лёгкой гимнастикай позаниматься для беременных.

0
31.01.2012
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

у меня вообще все болит.. чувствую себя так как будто меня избили, ребра, крестец, копчик , лобок болит,  седалищный нерв щемит..хожу не знай как...

0
31.01.2012
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

ничего, терпеть. поговорить с малышом чтобы не давил или передвинулся. искать положения тела наиболее удобные

0
31.01.2012
Тазовое предлежание!!! Упражнения похоже помогли!!!!

Похожие записи