Девоньки,кому делали кесарево сечение?!Поделитесь как все происходило?На какой недельке проходила операция?Какие ощущения были во время операции и после нее?Сколько длилось восстановление?В общем расскажите по подробней!
И всем кому в скором будущем назначили КС удачи,пусть ваши детки и вы будете здоровы!!!