Девочки!Расскажите по подробней про 1 роддом!Про обстановку в целом!К какому врачу лучше проситься!Спасибо заранее!
жду мальчика, 27 неделя
Омск
Девочки!Расскажите по подробней про 1 роддом!Про обстановку в целом!К какому врачу лучше проситься!Спасибо заранее!