Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Кашель, фарингит кто чем лечился?

Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Липецк

Фарингосепт давала рассасывать, полоскали горло шалфеем, можно и фурацилином, содой, на ваше усмотрение, от кашля капли Геделикс давала, они как раз делают его мягче, облегчают откашливание. Ну а так теплым поила постоянно, только не добавляла лимон, мед в напитки, что бы не было ничего раздражающего и в шарфе по дому ходил, грели таким образом горло))

0
17.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Марина, как долго болели, мы уже 2 недели лечимся

0
18.01.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Сода отлично помогала снимать зуд и навязчивый кашель. И антигистаминные

0
16.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

маТРЁХа, сода полоскать? Ночь спит кашля нет. Надо супрастин попить а что с горлом делать

0
16.01.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Таша, да, полоскать

0
16.01.2023
Минск

Фарингоспрей наш фаворит

0
16.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Lelia, так сейчас гляну спасибо

0
16.01.2023
Москва

Сода и прогревание

0
16.01.2023
Хочу поделиться своей историей , хочу сказать не отчаивайтесь поверь в мечту!!! Прикорм в 6 месяцев, что вводить?

Похожие записи