Может есть такие у кого поставили фарингит??? Сыну 6 лет, на НГ была высокая температура 5 дней держалась это ужас, после прицепился кашель, сухой такой будто горло раздражает, не бронхи, врач назначил антибиотики и всякие от кашля лекарства такие как сироп , флуимуцил ингаляции, на ночь таблетки, но что то ничего пока не помогает, очень переживаю лекарств куча, что делать, может народные средства какие то есть? Пьем ромашку, компоты, пармелию, молоко с медом маслом сода? Что ещё посоветуете девочки.....
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года)
Липецк
Фарингосепт давала рассасывать, полоскали горло шалфеем, можно и фурацилином, содой, на ваше усмотрение, от кашля капли Геделикс давала, они как раз делают его мягче, облегчают откашливание. Ну а так теплым поила постоянно, только не добавляла лимон, мед в напитки, что бы не было ничего раздражающего и в шарфе по дому ходил, грели таким образом горло))
0
17.01.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Марина, как долго болели, мы уже 2 недели лечимся
0
18.01.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Сода отлично помогала снимать зуд и навязчивый кашель. И антигистаминные
0
16.01.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
маТРЁХа, сода полоскать? Ночь спит кашля нет. Надо супрастин попить а что с горлом делать
0
16.01.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Таша, да, полоскать
0
16.01.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Lelia, так сейчас гляну спасибо
0
16.01.2023
Ответить