



вот сейчас представила как он говорит: "я тогда плакать буду" какие же они забавные. пока маленькие.
ну да.....забавные...жаль быстро взрослеют
... да и вреднеют, но потом снова все нормально,когда уже совсем взрослые
но что интересно себя то не помню вредной дочкой))))только удивляюсь в кого такие дети))))))никогда не было проблем с родителями,хочется что бы и с детками не было проблем.Что бы только радость приносили.Но дети как и другие и радуют и огорчают
Я была не вредной, но любила свободу, не позволяла себя ущемлять. из дома не сбегала, только потому что отпускали и я возвращалась.