Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Берлин

нам 2 года и 3 месяца*Фото

Берлин

 вот сейчас представила как он говорит: "я тогда плакать буду" какие же они забавные. пока маленькие.

0
13.02.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

ну да.....забавные...жаль быстро взрослеют

0
13.02.2012
Берлин

... да и вреднеют, но потом снова все нормально,когда уже совсем взрослые

0
13.02.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

но что интересно себя то не помню вредной дочкой))))только удивляюсь в кого такие дети))))))никогда не было проблем с родителями,хочется что бы и с детками не было проблем.Что бы только радость приносили.Но дети как и другие и радуют и огорчают

0
13.02.2012
Берлин

 Я была не вредной, но любила свободу, не позволяла себя ущемлять. из дома не сбегала, только потому что  отпускали и я возвращалась.

0
13.02.2012
первые фразы Вечерний диалог

Похожие записи