Как пошли в сад,так постоянно болеем,то кашель,то температура,то глазки гноились.
Теперь судя по всему вирус,температура 37,7,кашель,вечером вырвал,то ли от того что не может слизь выплюнуть,то ли вирус.Завтра к врачу,а у меня заказной тортик,хорошо хоть муж приезжает.Надеюсь переболеем и всё опять будет хорошо.Потому что до сда Артур не болел так часто,и я была уверена что он с крепким здоровьем,старшие мальчишки так часто не болели(или я уже забыла)
С ноября,как пошёл в сад много говорит отдельных слов по немецки,считает до 12 на немецком и до 20 учим по русски.С алфавитом незнаю что делать,то ли учить его русским буквам,а может и не стоит забивать ему пока голову,букв 7 знает по русски,и я остановила изучение.Как на распутье я.Планировала его отдать в театральную студию,туда ходит сынок наших знакомых,но опять же из за болезни никак не сходим на пробное занятие.Вообще решила что нужно нагружать ребёнка,занять его рисованием(он очень любит рисовать,и красками и карандашами).
Ну вот вкраце наше житеё) и немного фоток)Мои мальчишки)

а это огонь в камине,в этом году очень часто зажигали огонь в нём,какая то другая атмосфера сразу)

